Анализ статьи «Социальное взаимодействие как способ активизации учебного процесса в системе дополнительного образования»

Контрольная работа, 21 Октября 2013, автор: пользователь скрыл имя

Краткое описание


Экспериментальное исследование, описанное в статье, относится к прикладным. Т.к. основная цель – решение практических проблем, в частности, активизация интеллектуального развития ребенка в процессе использования дискуссионных форм обучения. Данное исследование опирается на фундаментальные исследования, задачей которых является познание объективных законов. Результаты исследования непосредственно внедряются в практику, и будут способствовать совершенствованию способов совместного обучения, а также дальнейшей разработке учебных курсов с использованием аргументации. Исследование не ставило целью приращение нового знания или открытие новых теорий, в нем применялись уже известные знания, оформленные в типовые методики.

Вложенные файлы: 1 файл

Экзаменационное задание по экспериментальной психологии.docx

— 19.45 Кб (Просмотреть документ, Скачать файл)

Открыть текст работы Анализ статьи «Социальное взаимодействие как способ активизации учебного процесса в системе дополнительного образования»