Результаты клинического изучения Ноопепта при дисциркуляторной энцефалопатии с легкими и умеренными когнитивными нарушениями

Статья, 03 Октября 2013, автор: пользователь скрыл имя

Краткое описание


Данное эпидемиологическое исследование аналитическое, экспериментальное, научное. Данное экспериментальное исследование невозможно отнести к рандомизированному, так как нарушены правила организации эксперимента, отсутствует распределение пациентов по группам, отсутствует контрольная группа.
Это экспериментальное эпидемиологическое исследование, оно направлено на оценку потенциальной эффективности и безопасности препарата «Ноопепт» при дисциркуляторной энцефалопатии.

Вложенные файлы: 1 файл

озз.doc

— 73.50 Кб (Просмотреть документ, Скачать файл)

Открыть текст работы Результаты клинического изучения Ноопепта при дисциркуляторной энцефалопатии с легкими и умеренными когнитивными нарушениями