Модель личности журналиста

Контрольная работа, 10 Июня 2014, автор: пользователь скрыл имя

Краткое описание


Для меня, данная тема очень интересна, да и вообще журналистика. Она дает возможность оценить свои силы и возможности на данной стадии. Благодаря этой теме я почувствовала себя в роли уже состоявшего журналиста.
Профессия журналиста довольна интересна и доступна практически каждому. Но для общества журналист чаще представляет врага.
Журналисты часто становятся виновниками скандалов, а иногда, национальными героями. Поэтому, очевидно, что представители этой профессии - люди особенные.
Цель моей работы определить качества и особенности личности человека, чей выбор - именно эта интересная и увлекательная профессия.
Объектом данной работы является журналист.
Предметом исследования являются особенности журналистской деятельности; знания, умения и навыки личности журналиста, которые необходимы для данной профессии.

Содержание


Введение……………………………………………………………………..…3
Глава I. Характерные черты и особенности личности журналиста………...3
Глава II. Интеллект, осведомлённость, любопытство и компетентность.…4
Глава III. Харизма, внутренний мир …………………………..………...…..5
Глава IV. Литературные способности ………………………………………..6
Заключение……………………………………………………………………..7
Список литературы………………………………………………….…………8

Вложенные файлы: 1 файл

контр.работа (2).docx

— 30.72 Кб (Просмотреть документ, Скачать файл)

Открыть текст работы Модель личности журналиста